Филиалу БНТУ

65 лет

Учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный технологический колледж" принимают участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Учащуюся группы 163к Кондратеню Ангелину,  занявшую III место в компетенции «Технология моды» на III Республиканском конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты: Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу на Кубок Дружбы.

15 декабря 2017 г. в БНТУ состоялась конференция работников университета, где были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение БНТУ за 2016-2017 учебный год.