Cпартакиада

08 ноября 2018 года состоялась районная спартакиада среди бойцов МООП учреждений образования Советского района г. Минска.

Вместе против коррупции

Учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный технологический колледж" принимают участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Поздравляем!

Учащуюся группы 163к Кондратеню Ангелину,  занявшую III место в компетенции «Технология моды» на III Республиканском конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

Невские берега - 2018

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты: Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу на Кубок Дружбы.

Лучший колледж!!!

15 декабря 2017 г. в БНТУ состоялась конференция работников университета, где были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение БНТУ за 2016-2017 учебный год.