ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОКОНЧЕН

Время работы: Понедельник - Пятница с 0900 до 1800Телефон: +375 (17) 288-11-47

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ, РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПЛАН ПРИЕМА на 2018 год     ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ   ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

Поздравляем команду колледжа, занявшаю 1 место в районной военно-спортивной эстафете, посвященной дню победы и 80-летию советского района г.Минска.

Учащуюся группы 163к Кондратеню Ангелину,  занявшую III место в компетенции «Технология моды» на III Республиканском конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

День Победы - это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится.

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты: Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу на Кубок Дружбы.

21 февраля 2018 года состоялась научно-теоретическая конференция среди учащихся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» по теме: «Факторы роста и резервы устойчивого развития Беларуси».

15 декабря 2017 г. в БНТУ состоялась конференция работников университета, где были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение БНТУ за 2016-2017 учебный год.