ВСТУПИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2018

Приём документов с 20 июля по 16 августа. Телефон приемной комиссии +375 (17) 288-11-47

ИТОГИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2017 года     СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

ПЛАН ПРИЕМА на 2018 год   ПОДРОБНЕЕ

День Победы - это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится.

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты: Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу на Кубок Дружбы.

21 февраля 2018 года состоялась научно-теоретическая конференция среди учащихся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» по теме: «Факторы роста и резервы устойчивого развития Беларуси».

15 декабря 2017 г. в БНТУ состоялась конференция работников университета, где были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение БНТУ за 2016-2017 учебный год.

С 23 по 26 февраля 2017 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты.