ВСТУПИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2018

Приём документов с 20 июля по 16 августа. Телефон приемной комиссии +375 (17) 288-11-47

ИТОГИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2017 года     СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

ПЛАН ПРИЕМА на 2018 год   ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ   ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

New Names Belarus Fashion Week

Стали известны победители конкурса молодых дизайнеров New Names Belarus Fashion Week by Mark Formelle.

В номинации "Лучшая мужская коллекция" победила студентка нашего колледжа Юлия Акуло.

Юлия Акуло знакома с фехтованием не понаслышке. Именно поэтому она решила развить тему этого вида спорта в своей конкурсной коллекции под названием "Ан гард". Дизайнер обратилась к синим, белым и красным тонам. Одежда по своему крою напоминает форму фехтовальщиков. Яркой деталью на подиуме стали настоящие шпаги в руках у моделей.

Помимо денежного вознаграждения, более значимый подарок - это запуск коллекции Юлии Акуло в фабричное производство и в дальнейшем поступит в продажу сети магазинов Mark Formelle по всей Беларуси.