Белорусский национальный технический университет
Филиал БНТУ
"МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Роза ветров - 2017

X Международный фестиваль красоты "Роза ветров Hair-2017" прошел с 9 по 11 ноября в Минске.

Соревнования состоялись во время XVI Международной специализированной выставки индустрии красоты и здоровья "ИнтерСтиль". 

Фестиваль проводился в десятый раз в рамках 16-й международной специализированной выставки индустрии красоты и здоровья "ИнтерСтиль".

Мастера и юниоры боролись в различных номинациях по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису, декоративной косметике. В числе конкурсантов представители Беларуси, Армении, Грузии, России, Украины и др.

Как отмечают организаторы, уровень квалификации белорусских мастеров из года в год растет. Этому способствует и проведение таких фестивалей, как "Роза ветров". Участники фестиваля получают уникальную возможность обменяться опытом с коллегами из других стран, учитывая его международный статус.

Организаторами международного фестиваля красоты и чемпионата выступают Ассоциация парикмахеров и косметологов Беларуси, ГУ "Управление бытового и гостиничного обслуживания населения Мингорисполкома".

Учащиеся филиала Белорусского национального технического университета

«Минский государственный технологический колледж»

на  X Международном фестивале красоты 

"Роза ветров HAIR-2017"

завоевали I командное место по декоративной косметике

(среди учебных заведений, студий и школ красоты).

 

 Итоги выступления наших учащихся.

Шаюк

Мария Геннадьевна

группа 87д

"Фантазийный макияж" (МД) - 1 место

"Свадебный макияж" (МД) - 1 место

Добрянская

Арина Андреевна

группа 

92д 

"Креативный макияж" (МД) - 1 место

"Свадебный макияж" (МД) - 2 место

Макияж с обложки «BEAUTY MAKE-UP» (фоторабота) - 3 место

Якимович

Таисия Сергеевна

группа 

92д 

Макияж с обложки №1 «ART MAKE-UP»(фоторабота) - 1 место

"Креативный макияж" (МД) - 3 место

"Фантазийный макияж" (МД) - 5 место

Уласевич

Виктория Викторовна

группа 

89д 

"Фантазийный макияж" (МД) - 2 место

Современная  мужская стрижка   «Undercut» (МД) - 3 место

Чигрина

Сабина Витальевна

группа 

90д 

Дизайн ногтей с обложки «Фантазийный образ» (МД) (фото) - 4 место

Скрибка

Виктория Сергеевна

группа 

88д 

"Свадебный макияж" (МД) - 5 место

Макияж с обложки «ART MAKE-UP»(фоторабота) - 5 место

Радькова

Ксения Владимировна

группа 

89д 

Дизайн ногтей с обложки «Фантазийный образ» (фоторабота) - 5 место

Бондарец

Юлия Викторовна

группа 

90д 

Макияж с обложки «ART MAKE-UP» (фоторабота) - 5 место

"Фантазийный макияж" (МД) - 5 место

Новоселова Екатерина Владимировна 

группа 

88д 

"Свадебный макияж" (МД) - 6 место

  

 

Чегодаева Элина Маратовна

группа 

89д 

Женская модная «Дневная прическа  Day Style» (МД) 

Женская «Модная вечерняя прическа Evening Style»(МД) - 4 место

Современная  мужская стрижка   «Undercut» - 4 место

Бруй Кристина Богдановна

группа

86д 

Женская модная «Дневная прическа  DayStyle» (МД) - 4 место

Женская «Модная вечерняя прическа EveningStyle»(МД) - 7 место (4 место по сумме баллов)

Васильев

Эдуард Васильевич

группа 

92д 

Женская модная комбинированная «Дневная прическа  Day Style» (МД) - 6 место

Женская модная комбинированная «Модная вечерняя прическа Evening Style»(МД) - 5 место (6 место по сумме баллов)

  

 

Поздравляем всех кто участвовал и кто победил!!!

Вы все молодцы!!! 

 

Белорусский национальный технический университет
Филиал БНТУ "МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

© 2012-2017

Продвижение и разработка сайтов в Минске - Аliva.by