ВСТУПИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2018

Приём документов с 20 июля по 16 августа. Телефон приемной комиссии +375 (17) 288-11-47

ИТОГИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ 2017 года     СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

ПЛАН ПРИЕМА на 2018 год   ПОДРОБНЕЕ

Открытый показ постижерных изделий

21 декабря в филиале БНТУ «Минский государственный технологический колледж» состоялся открытый показ постижерных изделий учащихся 3 курса по учебной дисциплине «Технология постижерных работ».

На протяжении многих лет преподаватели вместе  с учащимися колледжа готовят вместе данное мероприятие и демонстрируют свои работы. Создание произведений из волос является  сложной и кропотливой работой, элементы из волос выполняются часами и потом складываются в живописные фигурные узоры.

Фантазия и творческий порыв рождается после продумывания и воплощения  образов в реальность, создавая при этом праздничное новогодние настроение для всех присутствующим на данном мероприятии.