ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОКОНЧЕН

ГРАФИК РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ, РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНОВ И КОНСУЛЬТАЦИЙ

ПЛАН ПРИЕМА на 2018 год     ХОД ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ   ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

Конференция

21 февраля 2018 года состоялась научно-теоретическая конференция среди учащихся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» по теме: «Факторы роста и резервы устойчивого развития Беларуси».

Image 02

Image 03

К конференции были подготовлены 6 исследовательских работ в области бухгалтерского учета, налогообложения, финансирования и кредитования.

Учащиеся выступили с докладами, сопровождавшимися презентациями. По результатам конференции были выделены лучшие работы и учащиеся награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Image 01

1 место – Плышевская Анастасия. Тема исследовательской работы: «Налог на добавленную стоимость как фактор устойчивого развития Республики Беларусь»

2 место – Витушко Влада. Тема исследовательской работы:  «Земельный налог как фактор устойчивого развития Республики Беларусь»

3 место – Гаврон Юлия. Тема исследовательской работы: «Порядок учета расчетов с подотчетными лицами. Правила оплаты служебных командировок за пределы Республики Беларусь».