Роза ветров - 2018

С 8 по 11 ноября в городе Минске прошел XI Международный фестиваль красоты «Роза Ветров HAIR – 2018».

А также открытый чемпионат на Кубок Минска- 2018 по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

Более 450 мастеров и юниоров из Беларуси, России, Казахстана, Украины, Литвы, Молдовы и Болгарии собрались в Минском футбольном манеже за звание лучшего.

Помимо салонов красоты, авторских школ и студий принимали участие учащиеся Филиала БНТУ «Минского государственного технологического колледжа», и заняли первое командное первенство по декоративной косметике среди учебных заведений, школ и студий.

Image 001

Image 007

Image 008

Image 004

Учащаяся 4 курса Сергей Ульяна заняла 1 место в номинации «Фантазийный макияж».

Image 012

Image 006

Учащаяся Добрянская Арина – 1 место в номинации «Креативный макияж», 1 место в номинации Салонный вечерний макияж в стиле «GRUNGE».

Image 010

Image 003

Теленкевич Елизавета – 2 место в номинации Салонный вечерний макияж в стиле «GRUNGE».

Image 009

Дембицкая Виктория 1 место в номинации «Подиумный макияж для невесты».

Image 011

Image 013