Конкурс Ростовская осень

19 октября 2018 года на базе ГБПОУ РО «Ростовского техникума индустрии моды, экономики и сервиса» среди профессиональных учебных заведений Ростовской области прошел II Областной литературно-поэтический конкурс «Ростовская осень», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого.

I МЕСТО в номинации "Сочинение" заняла учащаяся группы 2-09-89Б нашего колледжа Смирнова Лада Алексеевна с сочинением на тему: Совесть эпохи (Феномен Владимира Семеновича Высоцкого)

II МЕСТО в номинации "Сочинение" занял учащийся группы 2-09-44Ф нашего колледжа Жуковский Иван Алексеевич с рецензией/отзывом на стихотворение В.С.Высоцкого "Песня о друге"

III МЕСТО в номинации "Сочинение" заняла учащаяся группы 2-09-95Д нашего колледжа Байгот Виолетта Андреевна с сочинением на тему: "Мое знакомство с творчеством Владимира Семеновича Высоцкого"

Поздравляем победителей!