ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ С 20 ИЮЛЯ 2021

ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ (ПОНЕДЕЛЬНИК-СУББОТА С 9.00 ДО 18.00)

ТЕЛЕФОН ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ: 8 (017) 360-41-78

Защита дипломных проектов учащихся по специальности «Фотография»

Обучение учащихся четвёртого курса по специальности «Фотография» подошло к концу. Финальным аккордом и кульминацией учёбы становится защита дипломных проектов.

Ребята проектировали фотопредприятие, основываясь на своих знаниях, полученных на производственной практике. Также представили электронное портфолио со своими лучшими работами и 5 напечатанных фотографий различных жанров.

Первый день защиты выпал на пятницу 23 апреля. Ребята защищали свой проект перед комиссией, председателем государственной квалификационной комиссии была Лежанская Полина Владимировна – кандидат искусствоведения, доцент, заведующая кафедрой менеджмента, истории и теории экранных искусств Белорусской государственной академии искусств. Комиссия очень высоко оценила дипломные работы учащихся. Группа защищавшихся подобралась очень сильная. Четверо выпускников удостоилась максимальной отметки – 10 баллов. Остальные получили 8 и 9 баллов.

Дни защиты дипломных проектов у фотографов пройдут также 26, 27, 28 и 29 апреля.