Республиканский конкурс красоты и таланта

С целью эстетического, творческого и духовного воспитания молодого поколения, выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» ежегодно проводит Республиканский конкурс красоты и таланта «Королева Студенчества Беларуси».

В текущем году финал Конкурса прошел 2 июня 2022 года на базе концертной площадки «Prime Hall». За звание «Королева Студенчества Беларуси 2022», а также право представлять Республику Беларусь на XXXI Международном конкурсе красоты и таланта «Королева Студенчества» боролись победительницы региональных этапов Конкурса, которые показали красоту, как совокупность духовных, интеллектуальных качеств, творческих и спортивных способностей.

Учащиеся и преподаватели филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» оказали содействие в части подготовки финалисток Конкурса к финальному шоу. Работа творческого коллектива колледжа отмечена благодарственным письмом Центрального комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».