Третий трудовой семестр открыт!

10 июня 2022 года на площадке возле Минской городской Ратуши состоялось торжественное открытие городского третьего трудового семестра 2022 года, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

Перед собравшимися с напутственным словом выступили заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран, второй секретарь центрального комитета ОО «БРСМ» Александр Прохоров, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольга Чемоданова, старший помощник прокурора г.Минска по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи Егор Дорожко, первый секретарь минского городского комитета ОО «БРСМ» Роман Бондарчук. В конце встречи приятным сюрпризом стало выступление белорусского певца и композитора Германа Титова.

Следует отметить, - филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж» ежегодно формирует студенческие отряды по различным направлениям, юноши и девушки трудятся на территории Советского района столицы, а также в организациях города Минска. Именно они строят будущее страны, внося достойную лепту конкретными трудовыми поступками!

novosti 2