Информационные технологии в экономике

Доброй традицией стало проведение в конце учебного года конкурса презентаций по дисциплинам профессионального компонента среди учащихся старших курсов. Конкурс проводится с целью формирования у учащихся творческого мышления, развития эрудиции, широты кругозора и углубления экономических знаний. В этом году конкурс проходил с мая по июнь 2022 года. Организаторами конкурса выступили преподаватели цикловой комиссии бухгалтерско-экономических дисциплин – Ю.Г. Кравченко, Г.И. Жакович, Т.П. Мурашко, Т.В. Скакун. Учащиеся подготовили презентационные материалы по учебным дисциплинам «Финансы и кредит», «Основы предпринимательства», «Основы маркетинга».

По результатам конкурса 1-е место занял Колесников Дмитрий гр. 91б (тема презентации: «Страховое дело»), 2-е место – Кутас Дарья гр. 91б (тема презентации: «Бизнес-идея») и Тайникова Маргарита гр. 51ф (тема презентации: «Сущность товарной политики»), 3-е место – Ющенко Аристарх гр. 50ф (тема презентации: «Управление конфликтами»).