Единый день информирования (июнь, 2022)

16 июня 2022 года в филиале БНТУ «Минский государственный технологический колледж» состоялся Единый день информирования по теме «МОЛОДЕЖЬ – НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ НЕЗАВИСИМОЙ БЕЛАРУСИ: КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ». Провели мероприятие педагог-организатор Головач В.В. и преподаватель Суханова М.В.

В ходе встречи с учащейся молодежью Головач В.В. раскрыла социальный и демографический портрет современной белорусской молодежи. Рассказала о реализации государственной молодежной политики как гарантии развития потенциала белорусской молодежи. Суханова М.В. пояснила государственную поддержку молодежи в получении образования, рассказала о содействии в реализации права молодежи на труд. Особое внимание в состоявшемся диалоге было акцентировано на государственную поддержку молодых семей.

В конце встречи каждый получил возможность высказаться, а педагоги подвели итоги. Собравшиеся сформулировали общий вывод – «Активная молодежь – залог независимости и суверенитет Республики Беларусь!».

novosti 2

novosti 3