Торжественное открытие студенческого трудового семестра

23 июня 2022 года в Советском районе города Минска состоялось торжественное мероприятие – открытие студенческого трудового семестра.

Проходило оно на территории Белорусского национального технического университета возле памятного знака, посвященного студотрядовскому движению Беларуси. Перед собравшимися студентами вузов и колледжей района выступили заместитель главы администрации Советского района Наталья Ананич, первый проректор БНТУ Георгий Вершина, первый секретарь Минского городского комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Роман Бондарук.

Начальникам штабов трудовых дел вузов и колледжей были вручены путевки «В трудовое лето – 2022». Атмосфера была наполнена положительными эмоциями, в заключении мероприятия вокально-эстрадная студия «Влюбленная душа» Белорусского национального технического университета подготовила музыкальный подарок.

Делимся фактами – студенческий летний трудовой семестр в Советском районе начался еще до официального открытия. Учащиеся района уже приняли участие в работах на мемориальном комплексе «Хатынь», молодежной стройке – в Национальном детском технопарке.

Если ты полон сил и обладаешь свободным временем летом, ждем тебя в трудовом студенческом отряде филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж». Переходи по ссылке, и будешь владеть всей информацией о нашей трудовой деятельности (ТрудоустройствоМГТК).

Твой Технологический!