Выпускной 2022 в Технологическом

По-настоящему конец июня 2022 года можно назвать жарким, погода решила проверить нас температурой, лето добавляет и добавляет градусов тепла. Но выпускные в Технологическом состоятся при любой погоде. Этот год запомнится выпускникам своим теплом, а еще и настроением праздника, который они по праву заслужили пройдя такой тернистый путь обучения.

29 и 30 июня прозвучали финальные аккорды учебы для групп специальностей «Фотография», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», а также «Конструирование и технология швейных изделий». Вручение дипломов выпускникам состоялось как в стенах колледжа, так и за их пределами. И это не опечатка, в 2022 году вручение состоялось на прекрасной зеленой площадке перед главным корпусов. А ведь именно зеленый цвет для БНТУ – визитная карточка, филиал не исключение! В воздухе царило праздничное настроение, прозвучали строки национального гимна, слова поздравления от руководства колледжа. Не остались в стороне и выпускники, которые взяли ответное слово. Заключительное напутствие специалисты услышали из уст кураторов групп.

В заключение выпускников, их родителей и других присутствующих ждал творческий подарок, который подготовил танцевальный коллектив колледжа. А фотозона и не переставала работать, в нашем материале небольшой фотоотчет, как же это все происходило!