Республиканское специальное комплексное мероприятие

С 25 августа по 5 сентября 2022 года проводилось республиканское специальное комплексное мероприятие Министерства внутренних дел Республики Беларусь «Внимание – дети!».

Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж» присоединился к данной акции. Состоялись кураторские часы по темам «Детский дорожно-транспортный травматизм», «Мой безопасный путь домой», «Соблюдение ПДД – обязанность каждого гражданина».

В фойе 1 этажа учащимся нового набора вручались памятки по правилам дорожного движения. Также провела профилактическую работу с вновь поступившими участковый инспектор ИДН МОБ Советского района г.Минска Круталевич Т.В. Она разъяснила учащимся основные правила безопасности дорожного движения, остановилась на вопросах употребления алкоголя, потребления наркотических средств и психотропных веществ, курении в общественных местах.

novosti 3novosti 2