Молодежная премия 2022

7 сентября 2022 года в Минске состоялся Открытый диалог с активом ОО «БРСМ». В рамках встречи, организованной по случаю празднования 20-летия БРСМ, состоялось общение учащихся, студентов и представителей работающей молодежи с руководством города. На интересующие вопросы лучших активистов ответили председатель Минского городского исполнительного комитета Кухарев В.Е., председатель Минского городского Совета депутатов Бугров А.А., а также начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Минского городского исполнительного комитета Чемоданова О.Н.

Кульминацией встречи стала торжественная церемония награждения молодежной ежегодной премией «За дело!». В номинации добровольчество и волонтерское движение ОО «БРСМ» «Доброе сердце» награждена активистка ОО «БРСМ» Советского района, учащаяся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» Шестакова Анастасия. В номинации информационно-имиджевая деятельность молодежной премией награждены учащиеся филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» Рогач Елизавета и Жичко Елизавета.

В заключении встречи Кухарев В.Е. поздравил активистов организации со значимой датой: «БРСМ серьезно повлиял на развитие нашей страны. Вы продолжаете славные традиции тех общественных организаций, которые на протяжении десятилетий занимались проблемами молодых людей. И сейчас вы вникаете в их суть, объединяете, делаете более сплоченной молодежь страны. Только когда мы вместе решаем единые задачи, ставим единые цели – мы можем решить все. И это очень важно,сказал В. Кухарев. – У вас впереди вся жизнь. Город будет оказывать всяческое содействие, чтобы вы не только ставили перед собой цели и задачи, но добивались их и делали все для того, чтобы молодежь страны была единой, сплоченной!»

novosti 2

novosti 3