Союз Молодежи. 20 лет вместе!

Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж» активно взаимодействуют с Белорусским республиканским союзом молодежи. В колледже создана ячейка ОО «БРСМ», которую возглавляет Валерия Владимировна Головач. Общественное объединение создает условия для всестороннего развития молодежи, раскрытия её творческого потенциала, содействуют развитию в Республике Беларусь гражданского общества, основанного на патриотических и духовно-нравственных ценностях. В этом году Союз Молодежи отмечает свое 20-летие. По всей стране проходят торжественные мероприятия.

9 сентября 2022 года в стенах Белорусского национального технического университета состоялось чествование активистов первичных организаций учащейся молодежи, бойцов молодежных отрядов правопорядка. Удостоена благодарности за особый вклад развития молодежных инициатив, а также за активное участие в деятельности общественного объединения и проектах Советского РК ОО «БРСМ», руководитель ячейки Головач В.В.