Наш Мiнск – гонар i павага!

10 сентября 2022 года городу Минску исполнилось 955 лет. Город был наполнен красочными праздничными мероприятиями, в которых приняли активное участие и Технологический колледж.

Учащиеся и преподаватели колледжа не только посетили праздничные площадки, но и приняли участие в их организации. Советский район города Минска позволил жителям и гостям столицы наполнить этот день яркими эмоциями на творческих площадках разной направленности. Остановимся на одной из них более подробно. В сквере имени Мулявина проходило культурно-зрелищное мероприятие «Наш Мiнск – гонар i павага!». Учащиеся под руководством педагогов подготовили выставку фоторабот, посвященную городу Минску, а также представили коллекции моделей. Состоялось дефиле народных коллекций одежды. Порадовали и совсем юных гостей столицы – прошли мастер-классы по косоплетению.

Процветай наш любимый город, с юбилеем Минск!