Школа активного гражданина, сентябрь 2022

22 сентября 2022 года в филиале БНТУ «Минский государственный технологический колледж» прошли заседания в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа Активного гражданина» на тему «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина».

В группах прошли активные обсуждения летнего периода. Учащаяся молодежь делилась как момента летнего отдыха, так и работы. Были обсуждены знаковые летние мероприятия, такие как День Независимости Республики Беларусь. Следует выделить встречу, проведенную преподавателем Шунто Е.В. в своей кураторской группе. Получился настоящий открытый диалог. Елена Валентина рассказала и студенческих отрядах. Предложила присутствующим посетить мемориальный комплекс «Хатынь».