МГТК - Лучший колледж

В декабре 2018 года в БНТУ состоялась конференция работников университета, где были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее подразделение БНТУ за 2017-2018 учебный год.

Конкурс

Общественное объединение «Белорусская ассоциация бухгалтеров» проводила конкурс на лучшее знание предмета «Бухгалтерский учет» среди студентов выпускных курсов.

Cпартакиада

08 ноября 2018 года состоялась районная спартакиада среди бойцов МООП учреждений образования Советского района г. Минска.

Вместе против коррупции

Учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный технологический колледж" принимают участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Поздравляем!

Учащуюся группы 163к Кондратеню Ангелину,  занявшую III место в компетенции «Технология моды» на III Республиканском конкурсе профессионального мастерства WorldSkills Belarus 2018.

Невские берега - 2018

С 23 по 25 февраля 2018 года в г. Санкт – Петербурге состоялось самое значимое международное событие в современном профессиональном мире индустрии красоты: Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству и макияжу на Кубок Дружбы.