Прием документов с 20 июля 2019 года

Понедельник - Суббота: с 09 00 до 18 00.

Телефон приемной комиссии: (017) 288  - 11 - 47

Конкурс "Лучший сайт - 2019"

Cтали известны победители дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием.

В этом году за лидерство сражались более 270 сайтов учреждений образования из разных стран и городов в 7-ми номинациях.

Больше всего конкурсантов было из Минска, Витебска, Гродно, Гомеля, Полоцка, Новополоцка, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

С приветственным словом на торжественной церемонии победители дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием выступил первый заместитель председателя комитета по образованию Мингорисполкома Пригодич Виталий Александрович и объявил победителей номинации «Лучший сайт органа управления образованием».

«Лучший сайт учреждения профессионально-технического и среднего специального образования»:

1. Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства;
  2.  УО «Пинский государственный колледж искусств»;
  3. Филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж».

Best site2019