Невские берега - 2019

С 21 по 24 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге прошел Международный Фестиваль Красоты "Невские Берега".

Команда филиала БНТУ "Минский государственный технологический колледж" принимала участие в этом празднике красоты и заняла 2 командное место в общем зачете.

Nevber diplom

Международный Фестиваль Красоты "Невские Берега" — это международная профессиональная выставка индустрии красоты, независимые чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике, фееричные дефиле конкурсных работ и модных образов, мастер-классы и семинары, новинки и тренды индустрии красоты, бизнес-контакты и тренинги для руководителей - всё это и многое другое на одной площадке Петербургского СКК.

Shapka