Прием документов с 20 июля 2019 года

Понедельник - Суббота: с 09 00 до 18 00.

Телефон приемной комиссии: (017) 288  - 11 - 47

Лестница успеха - 2019

16-17 апреля  2019 г. в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялся Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2019».

В мероприятии  приняло участие 22 команды со всей республики и команда из Украины. В рамках фестиваля прошли мастер-классы и тренинги, квест-игра «Бизнес, финансы, риски», конкурсы: мотивирующих видеороликов, стартапов «Бизнес под соусом ЗОЖ», «Бизнес-ринг», «Ярмарка молодежного бизнеса».

Команда МГТК

В состав команды вошли 5 учащихся специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль». Команда презентовала мобильное приложение «Шагать выгодно», которое является рекламной площадкой для размещения акционных предложений партнеров компании, а пользователям приложения позволяет получить скидки абсолютно бесплатно, только при условии, что он пройдет определенное количество шагов.  Команда, используя различные маркетинговые инструменты, убеждала экспертов в реальности и уникальности представленного проекта.

Также команда проявила себя в создании мотивирующего видеоролика «Выходи из сети», приуроченных ко 2 Европейским играм. Учащиеся подготовили видео-интервью с известными белорусскими спортсменами и активной молодежью, направленные на пропаганду здорового образа жизни и занятия спортом.