Конференция учащихся «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

26 апреля 2019 г. прошла научно-практическая конференция учащихся «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки», посвященная Году малой Родины.

Конференция дала возможность начинающим исследователям сделать первый шаг в свое будущее, представив свои материалы на обсуждение сверстникам, получить поддержку и оценку преподавателей, выявить одаренных учащихся.

Image 1

Были представлены исследовательские работы учащихся с презентациями:

1) группы 2-09-97д Мамадовой Дарьи по направлению язык и литература в современном мире, тема «Роль поэзии в жизни современной молодёжи»;

Image 2

2) группы 2-09-44ф: Воловой Ульяны, Горбацевич Анны и Гуща Любови по направлению экология и безопасность, тема «Механизмы реализации экологического императива в стратегиях устойчивого развития территорий»;

Image 3

3) группы 2-09-95д Байгот Виолетты по направлению язык и литература в современном мире, тема «Сопоставительный анализ образов и символов в произведении В. Гюго «Человек, который смеется».

Image 4

Учащимся – участникам конференции вручены сертификаты.

Image 5

Image 6

Image 7

Была проведена актуальная научно-исследовательская работа нашими учащимися колледжа.

Надеемся, что учащиеся и далее продолжат исследовательскую работу по разным направлениям.

Предлагайте темы.

Удачи в поиске новых, интересных предложений.

Image 8