Выездное судебное заседание

30 марта 2023г. на базе филиала БНТУ "Минский государственный технологический колледж" прошло выездное заседание суда Советского района г.Минска.

Учащиеся, преподаватели и сотрудники имели возможность присутствовать на судебном процессе в профилактических целях и в рамках изучения правоведческих дисциплин.

После завершения судебного заседания судья суда Советского района г. Минска С.В.Шатило провел с учащимися беседу по профилактике наркомании и токсикомании, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, разъяснил положения законодательства, регламентирующие ответственность за правонарушения и преступления в сфере оборота наркотических средств. Также рассказал о важности здорового образа жизни для молодежи. Пожелал присутствующим беречь себя, и свои близких!