Мюзикл «Джейн Эйр»

15 апреля 2023 учащиеся специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» (группа 2-09-92б) с куратором Лютиковой М.В., заведующей механико-технологическим отделением Скакун Т.В., преподавателями Жакович Г.И. и Кравченко Ю.Г. посетили Белорусский государственный музыкальный театр, где был показан мюзикл «Джейн Эйр» по мотивам романа Шарлотты Бронте.

Либретто- Карен Кавалерян, музыка – Ким Брейтбург

Роман «Джейн Эйр» во многом автобиографичен, повествует о девушке-сироте, которая прошла через многочисленные испытания, проявив удивительную силу духа, сохранив цельность натуры и человеческое достоинство.

В ролях: Джейн Эйр – Елена Бабук, Эдвард Рочестер – Артем Хомичёнок, Мисис Фэйрфакс – Ирина Дорофеева, Миссис Рид - Светлана Мациевкая и другие.

Мюзикл оставил положительные и незабываемые впечатления.