Славным героям войны

В филиале БНТУ «Минский государственный технологический колледж» 5 мая 2023г состоялся праздничный концерт «Славным героям войны», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся, которые занимаются в объединении по интересам «Серебряный голос» под руководством Головач В.В. подготовили вокальные и хореографические номера. Творческая молодежь читала стихи о войне, о подвиге белорусского народа. Прозвучали песни о войне, о тех трагических событиях, которые происходили на нашей земле в годы войны, о подвиге наших защитников Родины!

Особенно затронул сердца зрителей хореографический номер «Рэха жураўлiнае», который напомнил всем о важности сохранения памяти об исторических событиях нашей страны и о ценности подвига людей, которые оставили свою жизнь ради мирного будущего.