Закон, ответственность, безопасность

Профилактика правонарушений и преступлений является существенной составляющей в совместной комплексной работе по предупреждению противоправных деяний в молодёжной среде.

Еженедельно в филиале БНТУ "Минский государственный технологический колледж" проходят встречи с инспектором ИДН МОБ УВД Администрации Советского района г.Минска Круталевич Т.В. 10 мая 2023г.

Татьяна Владимировна обсудила с учащимися специальности "Конструирование и технология швейных изделий" следующие вопросы:

- ответственность за курение, употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков;

- безопасное движение на средствах индивидуальной мобильности (в частности, на электросамокатах);

- правила нахождения в местах массового отдыха (а именно, на территории Цнянского водохранилища).