Участие команды филиала БНТУ «МГТК» в велопробеге в рамках спортивно-массового мероприятия «Першы Ровар»

20 мая 2023 года во Фрунзенском районе города Минска проводился велопробег с участием руководства Мингорисполкома в рамках спортивно-массового мероприятия «Першы Ровар» (Городской центр олимпийской подготовки по теннису, г. Минск, ул. Жудро, 40)

Команда Филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» из десяти учащихся приняли участие в данном мероприятии в следующем составе:

Штайда Александра, уч.гр. 2-11-176к;

Калугина Анна, уч.гр. 1-09-113д;

Паршонок Наталья, уч.гр. 1-09-113д;

Басов Денис, уч.гр. 1-09-113д;

Лапцевич Алина, уч.гр. 112д;

Будай Ксения, уч.гр. 1-09-179к;

Артюх Диана, уч.гр. 1-09-179к;

Василевич Екатерина, уч.гр. 1-09-179к;

Малышев Влад, уч.гр.1-09-06п;

Чирец Павел, уч.гр. 1-09-06п.

Наши спортсмены участвовали в велопробеге с участием руководства города Минска (Заместитель председателя Мингорисполкома Артем Цуран, начальник главного управления спорта и туризма Максим Воропай), именитых спортсменов (олимпийский чемпион Владимир Каминский и бронзовый призер Игр Наталья Цилинская), студентов высших учебных заведений и учащихся средних специальных учебных заведений города Минска.